The Riddle That Can't Be Solved

Объявление





update: Бал в поместье Кагаминэ назначен на 19.00 по игровому времени и начат будет после соответствующего поста от Кагаминэ Рин.
В игру срочно ищется детектив.

Время: 14.00 - 20.00, 30 апреля. (конец XVIII-начало XIX века)
Погода:небо чистое и солнце радует своим теплом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Riddle That Can't Be Solved » Принятые анкеты » Miku Hatsune


Miku Hatsune

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа
Hatsune Miku / Хатсуне Мику
2. Возраст персонажа
16 лет
3. Пол / ориентация
Женский / Гетеро
4. Внешность
Мику вполне мила – у нее хрупкая фигура, белоснежная кожа с легким румянцем, изящное лицо с мягкими чертами в ореоле пышных лазоревых волос. Большие, глубокие лазурные глаза в обрамлении пушистых ресниц под тонкими дугами бровей смотрят чуть лукаво и испытующе. Взгляд ее иногда может показаться немного неприятным: яркая синева глаз будто пронизывает тебя насквозь; кажется, что она видит в тебе что-то такое, чего не видишь ты сам… У девушки коралловые пухлые губы и острый, чуть курносый нос, что, в прочем, ее ничуть не портит, а лишь придает ей некое лисье очарование. В гардеробе у нее полно платьев, преимущественно белых и голубых, под цвет ее глаз. Обычно она одевается в простые, но изящные наряды и в туфли на низком каблуке, удобные для долгой ходьбы в поисках живописного места. Волосы во время таких прогулок она собирает в два высоких хвоста атласными лентами в тон одежде.
5. Характер
Эта девушка – максималистка и идеалистка в одном флаконе. Эта гремучая смесь разбавлена детской наивностью и, в общем и целом, мягким характером. Несмотря на милое личико и хрупкую фигурку, внутри этой девушки – стальной стержень и бесконечное количество железной решимости. Она человек момента, действия, склонный к поспешным выводам и решениям, что часто ее подводит. Она бурно судит и так же бурно кается, в ней нет полумер и «получувств». Мику живет по своим четким принципам и зачастую никому непонятным законам, от которых она едва ли отступится. Ее почти невозможно переубедить.
Но, несмотря на это, она легко краснеет и смущается. Во многом благодаря своему возрасту и легкомысленности легко и быстро влюбляется, но также быстро охладевает. У Мику множество глупых страхов, в которых она стесняется признаться, например, она до жути боится пауков, а также страдает легкой врожденной клаустрофобией, унаследованной от отца.
6. Биография
Мику родилась в портовом городе Y, который и по сей день является одним из самых важных торговых городов. Ее мать (отец умер до рождения девочки), несмотря на обилие денежных средств, была отнюдь не голубых кровей и сильно этого стыдилась. Она всячески старалась соответствовать местной аристократии, поэтому ничего удивительного, что в пять лет маленькая Хатсуне покинула родное поместье и уехала в пансион, в коем испокон веков учились дочки городской элиты.
Отец Мику больше всего на свете ценил свободу и, видимо, это генетически передалось девушке. Неудивительно, что через две недели после заключения в тугое, жесткое платье воспитанницы пансиона со всеми вытекающими в виде строгой мадам Луиз и бесконечных уроков, девочка взбунтовалась. Правда, мятеж был жестоко подавлен: Мику наказали…
В пансионе ценилось рациональное и стандартное мышление. Учителя предпочитали твердо знать, что сделают их воспитанницы в следующий момент, поэтому женщины, в течении всех десяти лет старательно впихивали девочек в стандартные рамки так называемых «приличий». Хатсуне же в эти рамки не влезала просто катастрофически, в первую очередь из-за ненависти к режиму и страстного желания рисовать.
«Благородным леди не пристало ходить измазанной в красках», - так говорила гувернантка, но Мику крепко стояла на своем. Мать ее, к сожалению, была на стороне строгой мадам и всячески пыталась наставить дочь на путь истинный, что у нее, впрочем, не получилось.
После окончания пансиона Мику, которой вконец опостылели строгие порядки и не менее строгая мать, собрала свои немногочисленные вещи и уехала от горячо любимой родительницы как можно дальше – в город N, славящийся одной из лучших академий Изящных Искусств.  В городе она поселилась близ парка, в маленьком съемном домике недалеко от центра, где с упоением начала рисовать. Сейчас Мику учится на 1 курсе академии Belle Arte на факультете живописи. Она уже приобрела некоторую известность в богемных кругах и, как говорят критики, подает большие надежды в области живописи. 
7. Род деятельности
Художник (с жанром пока не определилась, да и вообще сильно сомневается, что это возможно)
8. Контакты и посещаемость
Skype – gratch01. Посещать постараюсь примерно 5-6 дней в неделю.
9. Пробный пост
Дверь захлопнулась.
- Посидите тут немного, юная леди! Вечером, если Вы будете себя прилично вести, я, так уж и быть, Вас выпущу. А пока подумайте над своим поведением... Может, что-то и придет в Вашу, извините, совсем непутевую голову!
- Боюсь, это Вам есть над чем подумать, мадам! - крикнула Хатсуне в ответ. Женщина, не удостоив Мику ответом, ушла.
Послышался стук каблуков по паркету и все стихло.
Мику медленно, как в трансе, подошла к окну.
Ей было ничуть не обидно, нет. Она, откровенно говоря, уже привыкла к наказаниям; они сыпались на нее, как из ведра, а в последнее время - даже чаще.
Обычно, правда, ее вызывали в отдельный кабинет, где и проводили беседу. Это было неписанное правило - не отчитывать воспитанниц перед остальными. Но сегодня ее отчитали, как никогда сурово, а самое унизительное - перед другими девушками, прямо в классной комнате.
Так на меня еще нгикогда не смотрели... Никогда я не видела в глазах окружающих столько презрения. Еще бы, меня же отругала сама мадам Луиз! Да еще и перед всеми!
В глазах на миг потемнело, а потом Мику почувствовала внезапную злость. Она вскочила с кровати, смяв белое покрывало, и бросилась к двери. Пару раз подергала за ручку; бесполезно - ее действительно заперли.
- Да гори оно все синим пламенем! - гневно воскликнула девушка и схватила фарфоровую чашку с прикроватного столика. Чашка со звоном ударилась о стену и разлетелась на мелкие осколки.
Если эта мадам думает, что посидев часов пять взаперти, Мику Хатсуне выйдет к ней извиняться, то она крайне глупа!
Затем судьба чашки постигла и вазу с цветами.
Я буду сидеть тут тихо... Уже сижу! Не собираюсь!
К горлу подкатывал комок, девушка замерла, тяжело дыша, как после кросса. Быстрыми шагами она пересекла комнату, подошла к комоду и выдвинула ящик. Тут она замерла, седце пропустило пару ударов, а потом забилось в усиленном темпе, будто наверстывая упущенное.
Какая ж гадина!..

Отредактировано Miku Hatsune (2011-03-30 18:42:31)

0

2

Анкета понравилась, но все же попрошу пробный пост:

Тема: мадам Луиз, не собираясь терпеть причуды бунтарки Хацунэ, в качестве наказания запирает Мику одну в комнате до самого вечера. Мысли, чувства, поведение Мику, униженной наказанием.

0

3

Shion Kaito
Дверь захлопнулась.
- Посидите тут немного, юная леди! Вечером, если Вы будете себя прилично вести, я, так уж и быть, Вас выпущу. А пока подумайте над своим поведением... Может, что-то и придет в Вашу, извините, совсем непутевую голову!
- Боюсь, это Вам есть над чем подумать, мадам! - крикнула Хатсуне в ответ. Женщина, не удостоив Мику ответом, ушла.
Послышался стук каблуков по паркету и все стихло.
Мику медленно, как в трансе, подошла к окну.
Ей было ничуть не обидно, нет. Она, откровенно говоря, уже привыкла к наказаниям; они сыпались на нее, как из ведра, а в последнее время - даже чаще.
Обычно, правда, ее вызывали в отдельный кабинет, где и проводили беседу. Это было неписанное правило - не отчитывать воспитанниц перед остальными. Но сегодня ее отчитали, как никогда сурово, а самое унизительное - перед другими девушками, прямо в классной комнате.
Так на меня еще нгикогда не смотрели... Никогда я не видела в глазах окружающих столько презрения. Еще бы, меня же отругала сама мадам Луиз! Да еще и перед всеми!
В глазах на миг потемнело, а потом Мику почувствовала внезапную злость. Она вскочила с кровати, смяв белое покрывало, и бросилась к двери. Пару раз подергала за ручку; бесполезно - ее действительно заперли.
- Да гори оно все синим пламенем! - гневно воскликнула девушка и схватила фарфоровую чашку с прикроватного столика. Чашка со звоном ударилась о стену и разлетелась на мелкие осколки.
Если эта мадам думает, что посидев часов пять взаперти, Мику Хатсуне выйдет к ней извиняться, то она крайне глупа!
Затем судьба чашки постигла и вазу с цветами.
Я буду сидеть тут тихо... Уже сижу! Не собираюсь!
К горлу подкатывал комок, девушка замерла, тяжело дыша, как после кросса. Быстрыми шагами она пересекла комнату, подошла к комоду и выдвинула ящик. Тут она замерла, седце пропустило пару ударов, а потом забилось в усиленном темпе, будто наверстывая упущенное.
-Какая ж гадина!..
Простите, пробный пост написала прямо в анкете.

Отредактировано Miku Hatsune (2011-03-30 19:04:46)

0

4

Miku Hatsune написал(а):

Простите, пробный пост написала прямо в анкете.

Все окей.

Принята.

0


Вы здесь » The Riddle That Can't Be Solved » Принятые анкеты » Miku Hatsune


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно