1. Имя персонажа
Shion Kaito | Шион Кайто

2. Возраст персонажа
22 года.

3. Пол  / ориентация
Мужской / бисексуал

4. Внешность
Кайто, не будь он скромным, вполне имел право признать себя парнем как минимум симпатичным. Роста он не самого большого, но и не самого маленького - около 175 сантиметров, и телосложение имеет не самое выдающееся - четким рельефным прессом похвастаться не может, но и хилым себя не назовет. Казалось бы, самый обыкновенный парень, ничем не отличающийся от таких же самых обыкновенных парней, но один нюанс выделяет Кайто из серой массы.
Синий. Синие короткие волосы, растрепанные ровно настолько, чтобы гордо именоваться «творческим беспорядком». Синие, глубокие глаза. Даже в одежде Шион придерживается синих тонов, потому на его шее красуется шарф несложно-догадаться-какого-цвета, в несколько раз обернутый вокруг шеи, концы которого переброшены через плечи.
В гардеробе Кайто, несмотря на знатное происхождение, преобладает неброская, но опрятная одежда - та, которую не жалко порвать, испачкать или совершить еще какое надругательство, ибо того требует профессия. Рубашки, к примеру, узкие штаны, заправленные в высокие сапоги.
Грудь Шиона пересекает темный ремень чехла от гитары, с которой Кайто, будучи менестрелем, путешествует, не расставаясь с ней ни на секунду. Гитара у него красивая, черная, хоть потрепанная немного от долгих лет странствия, зато с изумительным голосом. Даже имя у нее есть - Элизабет - должны же у друзей быть имена?

5. Характер
Несомненно, слова «характер Шиона» и «мягкость» - слова синонимы. Кайто весьма добродушен, отчего кажется порой деревенским дурачком, но дурачком его назвать ну никак нельзя - Кайто в общении осторожен и тактичен. Несмотря на неконфликтный характер и всеобъемлющую любовь к миру, при случае, словом ли, или кулаком, Кайто сможет постоять за себя.
Ему присуща скромность, но робок Шион ровно настолько, чтобы завоевать расположение людей, что дается ему без особого труда - еще бы, сложно относиться с подозрением к человеку, на чьем лице красуется добрая, искренняя улыбка. Эта улыбка - настоящий ключ к человеческому сердцу, а особенно к сердцу детскому - Кайто, рассказывающего увлекательные, чудесные сказки, всегда любили дети.
Кайто может показаться наивным, но это совершенно не так. Долгие годы странствия по разным землям подарили Шиону огромный жизненный опыт, выбив из него всю юношескую дурь, кроме одной - Кайто так и остался неисправимым романтиком.

6. Биография
Одной зимней ночью дом семьи Шион огласил детский крик - тонкий, высокий, но не плаксивый, какой обычно издают дети, впервые увидев свет, а буквально источающий радость. То был Кайто - новорожденный сын богатого торговца, на кого отец возлагал большие надежды - торговля шла полным ходом и наследник был обязан продолжить отцовское дело.
Надежды отец возлагал, как выяснилось, зря. До пятнадцати лет Кайто рос тихим, примерным ребенком, не смевшим и мысли допустить о том, чтобы пойти наперекор воле отца, потому, не задумываясь, помогал ему в торговле, а в свободное время понемногу учился грамоте. К пятнадцати годам Кайто получил все свое образование из книг, какие были в доме - пара учебников географии и арифметики да романы, принадлежавшие дражайшей матушке Кайто. Хоть Шион и понимал, что совершенно не мужское это дело -в женские романы вчитываться, но скуку побороть не мог. В детстве он был излишне робок, отчего с ровесниками дружбу не водил и предпочитал спокойную беседу с отцом или гостями шумной прогулке. Таким образом, юношеская неокрепшая психика Кайто подверглась разрушительному влиянию романтических историй, какие обычно разносятся критиками в пух и прах. Шион намеревался сбежать из дома, дабы отправиться на поиски дамы сердца, и, ничего не говоря родителям, покинул отцовский дом, прихватив с собой небольшую сумму денег и гитару, на которой учился играть в часы досуга.
Таким образом сын обеспеченного торговца превратился в обычного уличного менестреля. Где-то ему оказывали теплый прием, слушая песни и даря монету-другую, а где-то нещадно гнали в шею - Кайто не жаловался, понимая, что сам сделал такой выбор. Более того, жизнь странника, казавшаяся первое время довольно тяжелой, привлекала его куда больше, чем монотонные дни в обществе отца и рынка.
Во время своих странствий Кайто собрал немало историй, услышал немало песен и выучил огромное количество стихов, посвященных, само собой, любви - чем не замечательный романтический образ?

7. Род деятельности
Менестрель и сказочник в одном лице.

8. Контакты и посещаемость
ICQ - 8557150